TSV Hildrizhausen Laufgruppe

Abteilungsausschuss

Abteilungsleiter:

Dr. Werner Pluschke  

 

werner.pluschke@schoenbuchlauf.de

 

Stellv. Abteilungsleiter:

Traugott Konath

 

traugott.konath@schoenbuchlauf.de

 

Abteilungskassier:

Claus Sander

 

claus.sander@schoenbuchlauf.de

 

Sportwart:

Gerald Rüschenpöhler

 

gerald.rueschenpoehler@schoenbuchlauf.de

 

Beisitzer:

Dietmar Bühler

 
 

dietmar.buehler@schoenbuchlauf.de

 

 

Arnold Friedrich

 

arnold.friedrich@schoenbuchlauf.de

 

 

Sven Brehm

 

sven.brehm@schoenbuchlauf.de

 

Henry Nagel

 

henry.nagel@schoenbuchlauf.de

 

 

Bernd Graef

Der TSV Hildrizhausen

Allgemeine Informationen zum TSV Hildrizhausen wie Mitgliedsbeiträge und die Öffnungszeiten der Geschäftsstelle findest du auf den Seiten des Hauptvereins:

Homepage des TSV Hildrizhausen

Für den Beitritt zur Laufgruppe fülle bitte den
Mitgliedsantrag 2024 
aus und sende ihn an uns oder die Geschäftsstelle des TSV.

Über Zuwachs bei der Läuferschar freuen wir uns immer.

26. DOMA-Berglauf
mehr...

10. Gäufelden-Lauf Öschelbronn
mehr...

8. Schönbuch Trophy
mehr...

Dinosaurier Challenge
mehr...

allgemeine Informationen
KontaktImpressumDatenschutzerklärung
Zum Seitenanfang
Mineraltherme Böblingen
Kreissparkasse Böblingen
sehne Ihr Familienbäcker
Naturpark Schönbuch
Röstkammer Altdorf
Schönbuch Braumanufaktur
HEART & SOLE Die Laufspezialisten
Sportgaststätte TSV Hildrizhausen
Getränkemarkt Zwirner
Tübinger Laufladen